Посмотрите трейлер фантастического хоррора «Чужой: Ромул»

06 июня 2024
Toshyak
Ридли Скотт выступил продюсером фильма.

Студия 20th Century выпустила дебютный трейлер фантастического хоррора «Чужой: Ромул», премьера которого состоится 16 августа.

alien9_2 постер

Действие фильма, снятого режиссером Федерико Альваресом («Присцилле».

«Ромул» расскажет о группе молодых людей, которые оказываются на заброшенной космической станции. Здесь им предстоит столкнутся с самой ужасающей формой жизни во Вселенной и побороться за выживание.

Альварес не только поставил картину, но и написал сценарий. Ридли Скотт, создатель франшизы «Чужой», выступил продюсером фильма. По словам Альвареса, Скотт уже увидел финальный результат и остался им очень доволен.

Добавьте фильм «Чужой: Ромул» в свой список

Обсуждение

13
Hidji
Hidji
06 июня 2024, 15:43 #
После "Завета" имя Ридли Скотта скорее антиреклама. А после его самохвалебных слов байопике про Наполеона и матерной реакции на критику... на мнение о фильме тоже не особо полагаюсь))).

Хотя хотелось бы, чтобы "Ромул" оправдал надежды😅
Gabalus
Gabalus
06 июня 2024, 15:48 #
Скотт побоялся, походу, сам снимать, решил продюсерством отделаться.
Но дадим фильму шанс!
Patologoanatom
Patologoanatom
06 июня 2024, 16:54 #
Очень надеюсь, что фильм выйдет в духе первых двух частей, а не получим очередной "Завет", на фоне которого даже "Прометей" очень годный фильм.
shiga_boom
shiga_boom
07 июня 2024, 21:16 #
@Patologoanatom: Вообще не понимаю, за что так все на Прометей ополчились... Он в моем топ-5 находится, наравне с Интерстеллар и Начало, например. Столько раз пересматривал его, хотя я никогда обычно не смотрю что-то по несколько раз. А в самый первый... я ставил на паузу постоянно, чтобы тупо проверить, что этот прекрасный фильм еще будет длиться сколько-то минут.
MarkRaffer
MarkRaffer
06 июня 2024, 16:59 #
Федя Альварез - тот ещё Федя, но если в фильме не будет сильных независимых женщин и успешных трансов, то для кого тогда этот фильм и зачем повторять по надцатому разу?
UliaChayka
UliaChayka
06 июня 2024, 17:22 #
@MarkRaffer: а мне интересно глянуть новый хоррор, желательно в кино 🫣
Чтобы страшно было 😮‍💨
MarkRaffer
MarkRaffer
06 июня 2024, 17:52 #
@UliaChayka: не, ну страшно - это когда неожиданно и непредсказуемо... но из трейлера пока что видно, что это очередное повторение классического чужого с Сигурни. Буду рад ошибаться.
UliaChayka
UliaChayka
06 июня 2024, 17:54 #
@MarkRaffer: ждём и верим в то,что это не очередной негодной фильм будет 🙈
Barnaby
Barnaby
06 июня 2024, 17:42 #
"Черная книга" у Альвареса получился довольно-таки неплохим, так что есть надежды, что и "Чужой" получится вполне достойным. В любом случае, будем смотреть.
Gordey
Gordey
07 июня 2024, 08:51 #
Фактически повторение первого фильма с сценой из третьего.. Впрочем, Альварес и Чёрную книгу снимал не собо заморачиваясь чем-то новым.. Но может быть будет хотя бы динамично
Gabalus
Gabalus
07 июня 2024, 11:02 #
@Gordey: будем надеяться, что сценаристы не сказали "и так сойдёт, ведь есть же первые два фильма, возьмём всё оттуда!".
shiga_boom
shiga_boom
07 июня 2024, 21:18 #
@Gordey: Ну, сцена из третьего -- это просто дань уважения, наверное.
Jesus_Crust
Jesus_Crust
08 июня 2024, 09:20 #
Трейлер выглядит неплохо, нарезали атмосферно. Надеюсь маразматик Ридли Скотт не душил режиссера своим продюссерским видением, тогда у Ромула есть шанс.

Но в вцелом, ни во что не верю и ничего не жду.
Я надеюсь, что будет лучше чем Завет (потому что это вообще за гранью добра и зла было), а если будет еще и лучше, чем Прометей, то это успех.