Хейден Кристенсен появится в сериале «Асока»

25 октября 2021
Toshyak
Производство шоу стартует в следующем году.
Хейден Кристенсен появится в сериале «Асока»
Кадр из фильма «Звездные войны: Месть ситхов»

Хейден Кристенсен возвращается во вселенную «Звездных войн»: актер вновь сыграет Энакина Скайуокера в сериале Disney+ «Асока». Кристенсен также появится в мини-сериале про Оби-Вана Кеноби.

Производство спин-оффа «Мандалорца» стартует в следующем году. Сюжет предстоящего сериала пока не раскрывается, известно только, что главную роль в «Асоке» исполнит Розарио Доусон. За сценарий проекта отвечает Дэйв Филони, а Джон Фавро выступает исполнительным продюсером.

Пока неясно, как Энакин Скайуокер или Дарт Вейдер появятся в «Асоке», ведь действие сериала будет развиваться через пять лет после событий «Возвращения джедая», то есть уже после смерти персонажа. Возможно, он появится во флэшбеках или в виде духа.

Добавьте сериал «Асока» в свой список

Обсуждение

13
jeta_0
jeta_0
25 окт. 2021, 11:57 #
Почему бы и ДА
luvrok
luvrok
PRO
25 окт. 2021, 11:58 #
выбор за вами, ноябрь. Светлая
luvrok
luvrok
PRO
25 окт. 2021, 11:58 #
@luvrok: или темная
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
25 окт. 2021, 12:03 #
Часть корабля-часть команды, уважение за такое)
Bart182
Bart182
25 окт. 2021, 12:47 #
Отличная новость!
Хорошо, что Disney подтягивают актёров из старых фильмов для своих сериалов. Тем самым подтверждают общую целостность Вселенной ЗВ.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
25 окт. 2021, 16:19 #
@Bart182: поняли, что даже ненавистные приквелы принимают сейчас намного лучше того, что сняли они)
id1081158
id1081158
25 окт. 2021, 23:02 #
@Bart182: Ну, в принципе, это общая тенденция для всех каналов, которые реанимируют/продолжают старые проекты. Так что ничего удивительного, что и Дисней следует этому тренду.
Bergium
Bergium
25 окт. 2021, 13:08 #
Отличная новость. Ждём флэшбеки с Войн Клонов или Призрака силы
SWfan
SWfan
25 окт. 2021, 13:25 #
Еее! Уже в 2х сериалах увидим Дарта Вейдера!
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
25 окт. 2021, 16:18 #
Хочу ту самую сцену из повстанцев, когда на мгновение маска ломается и хриплый голос исчезает
Nervius
Nervius
25 окт. 2021, 18:03 #
Плевать как он появится, в какой роли, главное-новый сериал по ЗВ!
welcome_home
welcome_home
26 окт. 2021, 16:12 #
Я еще при просмотре Мандалорца поймала себя на мысли, что неплохо бы посмотреть на ветку Асоки, Секуры, Дарта и других. Как же здорово снова увидеть Кристенсена!
Zilber719
Zilber719
29 окт. 2021, 12:14 #
Мне кажется Кристенсен рад также или даже больше чем зрители)) Насколько я знаю, карьера у него не пошла после ЗВ, а тут возвращение былой славы, потенциально популярный сериал. Но я это не в язвительном смысле, а тоже рад за него)