Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 19 — 25 апреля

16 апреля 2021
Toshyak
Возвращение «Американского Папаши», британский сериал о школьниках и сразу две криминальные драмы из Швеции.
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 19 — 25 апреля

19 апреля, понедельник — Американский Папаша / American Dad!

17-й сезон / Комедия, семейный / tbs

Проект Сета Макфарлейна рассказывает о семье Смитов: агенте ЦРУ и яром патриоте Стэне Смите, его жене-домохозяйке Франсин, их детях, а также об инопланетянине Роджере и говорящей рыбке Клауссе.

Мультсериал уже был продлен на следующий сезон.

Добавьте сериал «Американский Папаша» в свой список

19 апреля — Мария Верн / Maria Wern

8-й сезон / Криминал, драма / TV4

Мария Верн — опытная полицейская, чей муж недавно погиб при трагических обстоятельствах. Оставшись одна с двумя детьми, Мария пытается начать с чистого листа и переезжает на живописный остров Готланд. Но ее мечтам о спокойной жизни не было суждено сбыться: на острове происходит жестокое убийство, и, как выясняется, погибший был носителем неизвестного вируса.

Добавьте сериал «Мария Верн» в свой список

19 апреля — Экли Бридж / Ackley Bridge

4-й сезон / Драма / Channel 4

Из-за сокращений бюджета две совершенно разных школы в Йоркшире объединяют в одну. В первой учатся белые англичане, а во второй — пакистанцы, но теперь им придется научиться сосуществовать вместе, а также справляться с взрослеем и типично подростковыми проблемами.

Добавьте сериал «Экли Бридж» в свой список

23 апреля, пятница — Дамы шутят по-черному / A Black Lady Sketch Show

2-й сезон / Комедия / HBO

Скетч-шоу Робин Тиди, все сценаристки которого — черные женщины. Главные роли в нем тоже исполняют только черные женщины.

Добавьте сериал «Дамы шутят по-черному» в свой список

25 апреля, воскресенье — Честь / Heder

2-й сезон / Криминал, драма, триллер / Viaplay

Шведское шоу о четырех партнерках, основавших юридическую фирму под названием Heder («Честь» по-шведски), которые становятся известными, помогая жертвам сексуальных преступлений и выступая против патриархата. Но, оказывается, главная опасность для девушек исходит не от преступников, а от них самих и их страшной тайны.

Второй сезон расскажет о безжалостном насильнике, вышедшем на свободу, жертвы которого, похоже, так или иначе связаны с клиентками Heder.

Добавьте сериал «Честь» в свой список

HBO

Обсуждение

22
Bart182
Bart182
16 апр. 2021, 06:03 #
Слабая неделя, ничего толком для себя не нашёл. Но зато время на отложенные сериалы получится уделить.
Raf8678
Raf8678
PRO
16 апр. 2021, 06:32 #
"Честь" надо бы глянуть. (Повеяло отчаянными домохозяйками как-то) :)
Aliks8
Aliks8
16 апр. 2021, 06:40 #
Буду смотреть то что осталось из старого.
taras_sidyi
taras_sidyi
16 апр. 2021, 06:58 #
Ничего для себя не нашел, увы
Zlogorek
Zlogorek
16 апр. 2021, 07:16 #
Да, на продолжения следующая неделя скудна. В добавление только парочка шоу:

“Арчибальд в поисках большего / Archibald's Next Big Thing Is Here”
(США, Peacock; анимационный, приключения, комедия) - 2 сезон 22 апреля
Беззаботный цыпленок Арчибальд не всегда помнит о своих делах, но никогда не забывает веселиться. В конце концов, в приключениях вся жизнь!
(Продолжение сериала “Archibald's Next Big Thing”, ранее выходившего на Netflix).
https://myshows-me.superflix2.net/view/71710/">https://myshows-me.superflix2.net/view/71710/

“Оскар / Oscars”
(США, ABC; реалити-шоу) - 93 церемония 25 апреля
93-я ежегодная церемония вручения наград Американской академии кинематографических искусств и наук за заслуги в области кинематографа за 2020 год.
Приянка Чопра и Ник Джонас объявляют номинантов: https://myshows-me.superflix2.net/view/2598/">https://myshows-me.superflix2.net/view/2598/

Raf8678
Raf8678
PRO
16 апр. 2021, 07:22 #
@Zlogorek: ну, будем смотреть Чопру, значит
Cheryl
Cheryl
16 апр. 2021, 16:55 #
@Zlogorek:
Все внимание на следующей неделе к Оскару, потому, наверное, и возвращений не особо много...
Zlogorek
Zlogorek
16 апр. 2021, 17:35 #
@Cheryl: Вряд ли в этом причина. Церемония перенесена на эту дату с февраля, а расписания во многих случаях могли быть составлены раньше.
Также кроме продолжений будут и совершенно новые сериалы.
Ещё в заметках и дополнениях учитываются преимущественно художественные сериалы и наиболее ожидаемые документальные. Куча разных реалити- и ток-шоу, викторин, кулинарных, спортивных, новостных и прочих программ остаётся не упомянутыми.
Ну а главное - просто подошла пора окончания традиционного телесезона, начинать что-то новое в этот период особого смысла не имеет. Уже апфронты на носу.
То есть влияние Оскара тут если и есть, то очень незначительное, а скорее всего, им вообще нужно пренебречь.

elizaveta_evt
elizaveta_evt
16 апр. 2021, 12:06 #
Прошу прощения, а где «тень и кость»
SnowLady
SnowLady
PRO
16 апр. 2021, 12:45 #
@elizaveta_evt: Это статья про продолжения. Старты сериалов анонсируют по понедельникам :-)
evanickelsky
evanickelsky
16 апр. 2021, 14:38 #
@MargaritaDrews:я уже тоже хотела написать про "тень и кость")
RickFan
RickFan
16 апр. 2021, 13:10 #
Новый сезон Папаши <3
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
16 апр. 2021, 16:01 #
Как же я соскучился по Американскому Папаше😍☺️
Bronis25
Bronis25
PRO
16 апр. 2021, 21:29 #
"Шведское шоу о четырех партнерках, основавших юридическую фирму..."
Что за слово "партнёрки"? Откуда это? Это что получается что можно говорить министерки, руководилки или пилотёрки...
Bronis25
Bronis25
PRO
16 апр. 2021, 21:31 #
Хирургички, спасателки...
unicoone
unicoone
17 апр. 2021, 14:57 #
Ещё прикольное «мужчинка», думаю, это уже про вас. На здоровье :)
evanickelsky
evanickelsky
18 апр. 2021, 11:52 #
@Bronis25: мужчинка, пацанинка, мальчинка. Звучит же?)
eternity888
eternity888
17 апр. 2021, 02:33 #
Она чего грядет в недалеком будущем: приквел "Кода да Винчи" в виде сериала с Ashley Zukerman в роллы профессора Лэнгдона
hikkiemo
hikkiemo
17 апр. 2021, 10:13 #
Убогая неделя, ничего смотреть не буду
bard
bard
18 апр. 2021, 02:12 #
да... проходим мимо...
думал появился мой шведский сериал святилище (Himmelsdalen ) а то второй сезон жду уже как год... все завтраками кормят
eternity888
eternity888
19 апр. 2021, 06:48 #
Happy Valley уже пять лет ждём. Ещё годок -другой и дождёмся. ;-)
bard
bard
18 апр. 2021, 02:13 #
да... проходим мимо...
думал появился мой шведский сериал святилище (Himmelsdalen ) а то второй сезон жду уже как год... все завтраками корм