Адам Скотт проникает в самое сердце Lumon Industries в трейлере второго сезона «Разделения»

08 декабря 2024
Logan_Roy
«Там, наверху, не наш мир».

Apple TV+ представил официальный трейлер второго сезона «Разделения». Шоу вернется на экраны 17 января 2025 года.

Марк Скаут вернулся на работу в «Люмон Индастриз», где процедура «разделения» отделяет сотрудников от них самих из внешнего мира и создает «внутренних» сотрудников, которые знают только свою рабочую жизнь в здании, куда они приходят для сортировки макроданных.

Милчик навещает Марка в мире «снаружи», чтобы убедить того вернуться после событий прошлого сезона. Марк, подстрекаемый новенькой работницей Хелли и коллегами Диланом и Ирвингом, начинает сомневаться в цели их работы в «Люмоне».

Приключения продолжаются как в таинственных коридорах компании, так и за ее пределами, когда «внутренний» Ирвинг заявляет: «Там, наверху, не наш мир». Трейлер заканчивается тем, что Марк заходит в кабинет с новыми коллегами, среди которых Алия Шаукат («Кафедра»).

Добавьте сериал «Разделение» в свой список

Обсуждение

19
Destiny_Ocean
Destiny_Ocean
PRO
08 дек. 2024, 12:20 #
ВАУ! Ждем
w1semc
w1semc
08 дек. 2024, 12:50 #
Это мы ждем)
karaspunk
karaspunk
PRO
08 дек. 2024, 13:22 #
Первый сезон был шикарным)
id20873592
id20873592
08 дек. 2024, 14:48 #
Ждём с нетерпением.
Olglem
Olglem
08 дек. 2024, 15:02 #
Класс. Ждем. Поскорее бы.
gkalian
gkalian
08 дек. 2024, 15:59 #
Отлично начинается следующий год - Разделение, полнометражка по Стар Трек, Неуязвимый.

Первый сезон был классным.
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
08 дек. 2024, 21:47 #
Каааайф🥰
Осталось всего чуть больше месяца подождать🥳
llanellie
llanellie
09 дек. 2024, 02:05 #
Очень жду новый сезон! Надеюсь, что будет такой же качественный и интересный, как первый)
salamonnubke
salamonnubke
PRO
09 дек. 2024, 02:44 #
Скорее бы уже
Пружинка
Пружинка
PRO
09 дек. 2024, 15:11 #
Наконец-то❤️ очень жду
витяу
витяу
PRO
09 дек. 2024, 15:44 #
@Пружинка: даже мне сердечки не шлешь, а тут вот так.
Yulon70
Yulon70
09 дек. 2024, 22:01 #
О, наконец-то, шикарный серик, за мой 20-ти летний стаж просмотров сериалов он действительно не похож ни на один, жду с нетерпением 😊 👏👏👏
Tanya_meduza
Tanya_meduza
10 дек. 2024, 00:36 #
Ого, осталось совсем немного подождать 😍 практически подарок на новый год
Mike_Podolyan
Mike_Podolyan
10 дек. 2024, 12:31 #
Очень сильный сериал.
as_andreas
as_andreas
PRO
11 дек. 2024, 03:16 #
Отличная новость!
Alexandra4440
Alexandra4440
PRO
11 дек. 2024, 23:04 #
Как же я жду! Как же я ждуууууууу
nikita_masov_vk
nikita_masov_vk
14 дек. 2024, 23:48 #
Может быть, я посмотрю этот сериал
Naviga-ToR
Naviga-ToR
PRO
19 дек. 2024, 08:30 #
Жду и надеюсь, что градус вау эффекта от сезона не упадет 📈
NikaFoxy
NikaFoxy
23 дек. 2024, 07:37 #
Недосмотрела первый сезон, хотя сериал хорош, но для него нужно особо настроение. Видимо, надо закончить первый на каникулах, чтоб быть готовым ко второму.