«Рассказ служанки»: опубликовали первые кадры шестого и последнего сезона

13 ноября 2024
Logan_Roy
«Сейчас произойдет что-то важное. Давайте вернем их домой».

Hulu опубликовал несколько кадров из шестого и последнего сезона «Рассказа служанки», премьера которого состоится этой весной. Мы также можем взглянуть на предстоящий сезон в сборном ролике-тизере всех новинок будущего года от Disney+/Hulu.

Hulu

История в пятой главе следовала за Джун после убийства коммандера Уотерфорда и показывала последствия, с которыми она столкнулась за участие в ужасном убийстве. Тем временем Командор Лоуренс работает с Ником и тетей Лидией, пытаясь реформировать Галаад и прийти к власти. В Канаде Люк и Мойра продолжают сражаться с Галаадом на расстоянии, выполняя миссию по спасению Ханны и воссоединению с ней.

Hulu

Экранизация классического романа Маргарет Этвуд «Рассказ служанки» — это история о жизни людей в антиутопическом государстве Галаад, тоталитарном обществе на территории бывших Соединенных Штатов. Фредова, одна из немногих фертильных женщин, известных как служанки, пытается выжить в деспотичной Республике Галаад в качестве суррогатной матери для могущественного командора и его озлобленной жены.

Hulu

Добавьте сериал «Рассказ служанки» в свой список

Обсуждение

33
Инструкция использования
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
13 нояб. 2024, 12:34 #
збс. осталось только вспомнить, что там было в последнем сезоне пару лет назад🥲
главное, чтобы не тянули до финальных серий всё, слив в одну кучу по итогу.
IL-2
IL-2
15 нояб. 2024, 00:45 #
@Tikhonov91: Кто-то не помнит, что было в последнем сезоне... что уж говорить про предшествующие? Надо обновить впечатления! Всего-то пять сезонов! Пустячок, а приятный! )
SvetikWolf
SvetikWolf
15 нояб. 2024, 23:16 #
@Tikhonov91: спойлер. Только для тех кто подзабыл чем закончился прошлый сезон.
.
.
.
.

гг и жена командора встретились в поездке. Обе сбежали с детьми, если память не изменяет. Ну жена командора точно, её типа служанкой сделали.
П.С. надеюсь в тему зашли, кто уже всё посмотрел.
a1401981
a1401981
18 нояб. 2024, 20:47 #
Я вот помню эту же картинку, очень красиво сняли встречу в поезде. И первые два сезона помню, больше ничего 😂
juliakey
juliakey
23 нояб. 2024, 13:52 #
@SvetikWolf: да, верно. Галаадцы придумали то ли остров, то ли другую какую-то территорию, куда можно "репатриировать" из Канады американцев сбежавших из галаада.
а в Торонто местные устали от беженцев и начали протестовать
Один сбил Джун на тачке, а ее муж Люк этого гада то ли грохнул, то ли сильно избил.
Оказалось, что Джун заказал Лоуренс (тот седой дедок, один из главных командоров), а Люку грозит тюрьма, тк он нарушил закон.
Они решают бежать на тот остров, Новый Вифлеем, тк это единственная возможность быть ближе к Ханне, старшей дочке Джун. ей около 12 лет, и ее собираются выдать замуж за командора, она уже сменила цвет платья и обучается в школе будущих жен

Им пришлось уезжать поездом, на вокзале они разделились, тк Люк в розыске. Джун удалось заскочить в поезд, а Люка задержали. в поезде она встретилась с Сереной, которая тоже сбежала со своим недавнорожденным пацаном, тк ее собирались сделать служанкой, раз уж она фертильная, а муж помер
SvetikWolf
SvetikWolf
23 нояб. 2024, 13:58 #
@juliakey: плюсую. Вы прямо подробно так рассказали, не то что я в кратце😆
А вот, что дочь Джун собираются замуж выдать, это я забыла. Спасибо.
Graciesse
Graciesse
23 нояб. 2024, 17:24 #
@juliakey: спасибо за такой подробный комментарий. Действительно отлично освежили в памяти события последних серий)
feniksoflove
feniksoflove
PRO
13 нояб. 2024, 12:52 #
Вот этого мы очень ждем !!!
Тем более Галаад становится очень близко к реальному миру )
milalexandrovna
milalexandrovna
PRO
13 нояб. 2024, 13:56 #
Скорее реальный мир становится ближе к Галааду🥲
id88276387
id88276387
PRO
13 нояб. 2024, 13:25 #
Тоже жду. Очень уж хочется досмотреть чем же там все закончится.
andarielka
andarielka
PRO
13 нояб. 2024, 14:28 #
Очень жду продолжения!!!
MemesKirdi
MemesKirdi
PRO
13 нояб. 2024, 15:00 #
Очень-очень сильно жду 6 сезон, настолько сильно, что пересмотрела сериал + прочла книгу + прочла "заветы". И я рада даже тому, что сериал отличается от книг
MarinaBond
MarinaBond
13 нояб. 2024, 16:07 #
О, как хорошо, ждём. Как раз пятый сезон недавно досмотрели
as_andreas
as_andreas
PRO
13 нояб. 2024, 17:13 #
Эх, вот бы вспомнить, что тааам быыылооо
Nord_Inferno
Nord_Inferno
13 нояб. 2024, 18:55 #
Хм. Вроде 5й сезон последний был, а тут еще 6й подкатили 🤔
ierogliph
ierogliph
PRO
13 нояб. 2024, 22:10 #
А какое стоп-слово?
arahant
arahant
13 нояб. 2024, 23:01 #
@ierogliph: низкие рейтинги
id20873592
id20873592
14 нояб. 2024, 03:01 #
С нетерпением жду нового сезона!!!
all_lavender
all_lavender
14 нояб. 2024, 20:40 #
ох, очень хочется узнать, чем это всё закончится. с нетерпением жду шестой сезон!🙏
Alikkryt
Alikkryt
15 нояб. 2024, 00:01 #
Да благословен плод!
MemesKirdi
MemesKirdi
PRO
15 нояб. 2024, 09:51 #
@Alikkryt: да разверзнет господь!
Rustamovna1
Rustamovna1
15 нояб. 2024, 03:05 #
Блин, я уже все забыла что там было(
Graciesse
Graciesse
15 нояб. 2024, 12:12 #
Ну наконец-то продвижения по информации!)) хотелось бы освежить в памяти предыдущие сезоны и пересмотреть) жду новый сезон с нетерпением!
Nooooo99
Nooooo99
15 нояб. 2024, 19:17 #
Ура, наконец то объявили. Жаль, что так редко сезоны выходят, надо снова пересматривать что было до
shine_shine
shine_shine
16 нояб. 2024, 03:23 #
«..кадры последнего сезона» - ну наконец-то The End! 😅 Уже выжимать из сериала было нечего, надо было на предыдущем останавливаться 😒
snusmumrikkk
snusmumrikkk
25 нояб. 2024, 13:54 #
@shine_shine: потом планируется ещё экранизация по Заветам - продолжение истории
opheliozz
opheliozz
PRO
17 нояб. 2024, 16:35 #
помню, как была в полнейшем а**е, посмотрев 1 и 2 сезоны. было так жутко и жутко интересно, и страшно за персонажей!
а потом прочитала "РС", следом "Заветы", это продолжение истории через n лет - и всё думала, что последующие сезоны будут как-то приближаться к расстановке сил из Заветов. но что-то пошло не так, сюжет стал уходить в тяяягууучее, и явно сериал уже не будет согласовываться с Заветами.

поэтому зная, что для персонажей приготовила сама Этвуд в своей проде, уже как-то остываешь к попыткам накала в последних сезонах РС.
snusmumrikkk
snusmumrikkk
25 нояб. 2024, 13:55 #
@opheliozz: дааа, выход Заветов как-то слегка проспойлерил что Хеппи Энда можно не ждать. После 6го сезона вроде обещали экранизацию по Завету
Galenok
Galenok
18 нояб. 2024, 23:13 #
Очень бесит, что стали делать такие долгие перерывы между сезонами. Вообще почти ничего не помню из последних двух сезонов. Первые два наоборот прям отпечатались
JardimFramboesa
JardimFramboesa
19 нояб. 2024, 07:03 #
Хвала!
LottiePie
LottiePie
PRO
20 нояб. 2024, 16:35 #
Хорошо, что я досмотрела пятый только недавно, воспоминания ещё свежи, хоть и наполнены какой-то хренью, выжатой из пальца. Надеюсь, в шестом, наконец, будет самый экшн.
Пред его очами)))
_Fly_dying_
_Fly_dying_
PRO
27 нояб. 2024, 17:53 #
Очень хочется верить, что утопия хоть немного окажется правдой
gavrilalena
gavrilalena
PRO