Давление на сестер усиливается в трейлере второго сезона «Заговора сестер Гарви»

22 октября 2024
Logan_Roy
Apple TV+ назначил дату премьеры на 13 ноября. Всего во второй части будет восемь серий.

Apple TV+ выпустил трейлер второго сезона детективного сериала «Заговор сестер Гарви». Первые две серии выйдут 13 ноября.

«Это плохо, плохо, плохо, плохо, плохо», — говорит Биби в трейлере. Спустя два года после «случайной смерти» жестокого мужа Грейс сплоченные сестры Гарви, возможно, и зажили дальше, но, когда всплывают старые тайны, дамы снова оказываются в центре внимания и при этом вынуждены выяснять, кому они могут доверять.

Первый сезон «плохих» сестер получил премию BAFTA в номинации «Лучший драматический сериал», а также премию за лучшую женскую роль второго плана за работу Энн-Мари Дафф (сыграла Грейс). Сериал также получил премию Пибоди и четыре номинации на «Эмми», в том числе за главную женскую роль за игру Шэрон Хорган (Эва в сериале).

Добавьте сериал «Заговор сестер Гарви» в свой список

Обсуждение

22
Хочу_чипсов
Хочу_чипсов
22 окт. 2024, 18:37 #
Второй сезон, здорово, кого на этот раз будут пытался убить

Топовая черная комедия, хочется ещё
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
22 окт. 2024, 19:25 #
а вот это я очень жду, уже два года жду. настолько это было хорошо и круто 🔥
igormarkin34
igormarkin34
PRO
22 окт. 2024, 19:26 #
Однозначно в избраное и к просмотру! 😍😍😍
Asyashik
Asyashik
PRO
22 окт. 2024, 19:27 #
как раз планировала начать смотреть первый сезон, отличная новость, буду ждать🫣🔥
komarovaad
komarovaad
PRO
22 окт. 2024, 19:38 #
@Asyashik: для меня был как глоток свежего воздуха, прям рекомендую 🔥
sad_hybrid_child
sad_hybrid_child
PRO
22 окт. 2024, 21:01 #
@komarovaad: ну всё, и меня тоже теперь убедила начать смотреть😻
komarovaad
komarovaad
PRO
22 окт. 2024, 21:04 #
@Sad_Hybrid_Child: я уверена, что затянет с первых минут 🫠
и как раз всё останется в памяти к выходу нового сезона)
IL-2
IL-2
22 окт. 2024, 19:51 #
Моя подруга настояла, чтобы я посмотрел "Моя гениальная подруга"... Ну, что сказать? Я не пожалел! Теперь рекомендует посмотреть Сестры Гави...Вы как считаете, смотреть или нет? Лайк - смотреть, дизлайк - не смотреть!
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
22 окт. 2024, 20:11 #
поверь мне, садись и смотри) твоя подруга не врёт 🙂
IL-2
IL-2
22 окт. 2024, 20:24 #
@Tikhonov91: Ну, вам я верю! )
one_chan
one_chan
01 нояб. 2024, 07:05 #
Не читали книгу ? «Моя гениальная подруга» , целый цикл книг даже, не одна
Nathalie
Nathalie
22 окт. 2024, 19:56 #
"а также премию за лучшую мужскую роль второго плана для звезды Энн-Мари Дафф (Грейс)."

Возможно, всё-таки женскую
Sen13
Sen13
PRO
22 окт. 2024, 22:02 #
Очень жду, надеюсь, что на уровне первого сезона будет 🏻 🏻 🔥
Diplo88
Diplo88
23 окт. 2024, 13:40 #
Сериал сразу запал в сердце! Один и лучших что я видела! Очень жду
n_boldareva
n_boldareva
23 окт. 2024, 15:21 #
Первый сезон посмотрела залпом, очень понравился!! Это мы однозначно ждем
afyan4ik
afyan4ik
23 окт. 2024, 23:36 #
Ооо, первый сезон прошло на одном дыхании. На второй большие надежды)
Ksenia5
Ksenia5
24 окт. 2024, 00:34 #
От первого сезона в восторге 🔥 вечером включила первую серию, а под утро уже досмотрела) теперь советую всем своим знакомым!
veer
veer
24 окт. 2024, 04:13 #
Сериал такой потрясающий, почему он не разрекламирован как Большая маленькая ложь? Случайно о нём узнала из рекомендаций в телеге
ta_nyuska
ta_nyuska
24 окт. 2024, 11:48 #
Круто, ждём, я как раз посмотрела первый сезон пару месяцев назад, воспоминания ещё свежи)))
yolken
yolken
26 окт. 2024, 10:39 #
Ждём, ждём! Один из любимейших ныне идущих сериалов
kacamuk
kacamuk
PRO
26 окт. 2024, 11:12 #
Есть ощущение что второй сезон будет как второй сезон Большой маленькой лжи - абсолютно не нужным, потому что в первом сезоне рассказали законченную историю, а второй сделали ради бабок и на волне рейтингов первого сезона.
dashitjeeves
dashitjeeves
29 окт. 2024, 13:54 #
Обожаю! Надеюсь удастся сохранить тон истории